Пьяный киевлянин поссорился с женой и обстрелял из пистолета посетителей кафе

Пьяный мужчина в ходе ссоры с женой стрелял по посетителям кафе, ранив троих человек в Киеве. Об этом говорится в сообщении ГУ НП Киева.

Отмечается, что накануне вечером на линию "102" позвонил очевидец, который сообщил, что видел, как неизвестный мужчина стрелял из пистолета в сторону прохожих.

Следственно-оперативная группа и патрули полиции, выехав на указанное место, установили, что 33-летний мужчина в процессе ссоры со своей женой достал травматический пистолет и начал стрелять в сторону посетителей кафе. Судя по найденным гильзам, он совершил 7 выстрелов.

"В результате три человека получили синяки и от госпитализации отказались", - говорится в сообщении.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Он не смог объяснить своих действий, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи