Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
По словам Пушилина, СММ ОБСЕ получила от представителей "ДНР" письмо по факту обстрела якобы со стороны ВСУ автобуса под Еленовкой 21 января, в результате чего погиб мирный житель.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"ОБСЕ получила наше письмо по факту обстрела автобуса под Еленовкой. Хочу сказать, что большинство таких писем ложится в стопку нарушений Украины, но говорить о немедленных реакциях, которые нам хотелось бы видеть, к сожалению, не приходится", — сказал он.
Как сообщалось ранее, в пресс-центре штаба АТО заявили, что 21 января автобус с гражданскими у населенного пункта Еленовка в серой зоне на оккупированной боевиками территории расстреляли боевики "ДНР". В результате погиб один человек.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта