"Национальный корпус" инициировал деятельность "нацдружин" для обеспечения порядка на улицах (ВИДЕО)

Партия "Национальный корпус", во главе с основателем"Азова", депутатом Рады Андреем Билецким провела марш "Национальной дружини". Об этом сообщается на странице "Национального корпуса" в Фейсбуке.

Отмечается, что 600 человек 28 января человек прошлись от Аллеи Небесной Сотни по Хрещатику  до крепости Косой капонир (Киевской Крепости). После этого они дали присягу.

"Сьогодні тут зібралися ті, кому не байдуже до долі власної країни, біди свого народу. Тут стоять молоді хлопці, які готові жертвувати часом, здоров’ям, власним добробутом заради спільного блага",  - сказал А.Билецкий.

Билецкий отметил, что активисты организации ежедневно выходят на патрулирование улиц городов Украины и борются с наркоторговлей и алкогольным геноцидом украинского народа.

Цель деятельности общественной организации "Национальные дружины" - обеспечение порядка на улицах украинских городов. В личном составе организации - бывшие участники боевых действий, патриотическая молодежь и неравнодушные граждане, разделяющие стремление улучшить ситуацию с безопасностью в стране.

На странице "Нацдружини" в Фейсбуке опубликовано видео  марша.

Отряды Нацдружин на Майдане.


Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи