В Киеве показали комедию "Смерть Сталина"

Допремьерный показ сатирической комедии "Смерть Сталина" состоялся в столичном кинотеатре "Жовтень" 19 января.

Фильм создан на основе графического романа Фабьена Нури и Тьерри Робина. В кинокартине идет речь о событиях, происходящих сразу же после смерти Сталина - время борьба за власть. "Смерть Сталина" - франко-британская комедия режиссера Армандо Ианнуччи. 

В фильмы сыграли Стив Бушеми, Саймон Рассел Бил, Руперт Френд, Ольга Куриленко. Частично съемки фильма проходили в Киеве.

Премьера фильма состоялась 15 сентября 2017 в одной из секций кинофестиваля в Торонто. В украинский прокат фильм выходит 25 января 2018 года благодаря компании "Вольга Україна".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи