Итоги четверга на оккупированных территориях Донбасса. Главное

СМИ: «Официальный сайт Донецкой Народной Республики 21 декабря подвергся мощной DDoS-атаке. Об этом сообщили в администрации главы государства».

СМИ: «Депутаты Народного Совета ЛНР 21 декабря избрали новым председателем парламента республики Дениса Мирошниченко. Ранее парламентарии республики освободили от должности председателя Владимира Дегтяренко по его собственному желанию. Мирошниченко Денис Николаевич родился 8 декабря 1987 года в Луганске. Закончил Луганскую академию культуры и искусств им. Матусовского. На различных должностях занимался молодежной политикой и развитием спорта».

«Заместитель министра внутренних дел ЛНР» Юрий Говтвин: «Совмин ЛНР ограничил движение коммерческого транспорта до ВПП «Станица Луганская». С 26 декабря к пункту пропуска у Станицы Луганской можно будет добраться либо на личном автомобиле, не совершая никаких поездок в коммерческих целях, то есть с родственниками, друзьями и так далее, либо автобусами с центрального автовокзала города Луганска».

СМИ: «Глава ДНР Александр Захарченко сегодня по случаю 25-летия «Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР» вручил благодарности сотрудникам вуза. Награды получили пять человек – ректор и проректоры учреждения».

«Министерство юстиции ЛНР»: «Судебные приставы способствовали перечислению в бюджет ЛНР более 16 млн. рублей».

«МВД ЛНР»: «За прошедшие сутки правоохранителями ЛНР обнаружено и изъято у граждан свыше 300 единиц оружия и боеприпасов».

СМИ: «Делегация из ДНР отправится в российский Брянск на областной кадетский бал».

СМИ: «Одаренные дети ДНР перед Новым годом посетят утренники и музеи в Екатеринбурге».

СМИ: «Дети профсоюзных активистов ДНР отправились на новогоднее представление в российскую столицу».

СМИ: «Музейщики ДНР примут участие в торжествах к 200-летию Алексея Толстого в Брянске».

«Администрация г. Донецка»: «18 и 19 декабря в городе Гагры Республики Абхазия состоялась товарищеская матчевая встреча по боксу между сборными командами Абхазии и города Донецка. По итогам восьми поединков уверенную победу одержала команда города Донецка с итоговым счётом 7:1».

СМИ: «Средняя стоимость празднования Нового года в кафе Луганска составит 2,5 тыс. рублей на человека».

СМИ: «Медики ДНР и РФ в рамках телемоста обменялись опытом в проведении операции по удалению грыжи».

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи