Куда рука дотянулась. В Севастополе снова обокрали городскую елку (ФОТО)

В Севастополе с новогодней елки, расположенной у дворца пионеров, «по традиции» снова украли игрушки. Об этом сообщают "Новости Крыма".

По словам очевидцев, новогодние украшения начали исчезать примерно через неделю после установки зеленой красавицы.

На данный момент нижняя часть елки находится без игрушек. Жители Севастополя сетуют, что такое безобразие происходит из года в год.

«Ситуация точно такая же, как и в прошлом году. Такое чувство, что это стало у нас нехорошей новогодней традицией. Почему люди не понимают, что это делается для них? Севастополь - наш общий дом! Зачем портить вещи в своем же доме?», - возмутилась одна из жительниц.

«У нас не люди, а дикари! Все воруют, ломают и пакостят. Эти новогодние игрушки копейки стоят, но нет, надо украсть, похвастаться перед друзьями. Считаю, что елку нужно защитить трехметровым забором и тогда все будет на месте», - предложил горожанин.

Отметим, что многие севастопольцы предложили установить рядом с елкой камеры видеонаблюдения, чтобы запечатлеть новогодних воришек, - говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи