МАУ откроет свой самый короткий авиарейс - между Киевом и Винницей

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с 25 марта начнет выполнять регулярные рейсы между киевским аэропортом Борисполь и Винницей, -  сообщает avianews.com со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Данный маршрут является самым коротким в истории авиакомпании - его длина по прямой составляет около 200 км.

Сообщается, что полеты будут осуществляться ежедневно на региональных реактивных самолетах Embraer 145. Вылеты из Винницы в 07:25, из Киева- в 20:20. Время в пути согласно расписанию составит 55 минут, однако в это время также входит руление в аэропортах.

Цена билетов из Киева в Винницу и обратно по тарифу "только ручная кладь" на данный момент составляет около 1363 грн. (эквивалент $49) с учетом сборов.

Как сообщалось ранее, в 2016 году несколько месяцев самые короткие рейсы в Украине из Львова в Ивано-Франковск выполняла "Днеправиа". Расстояние между городами составляет 130 км. Данные рейсы авиаперевозчик совершал для перегонки борта из Львова в Ивано-Франковск, откуда выполнялся международный рейс в Брешию.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи