Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

СМИ: «ДНР подтвердила свою приверженность договоренности о прекращении огня в Донбассе с 23 декабря».

СМИ: «Комитет «Россия – Донбасс» призвал ООН признать действия Киева в Донбассе геноцидом».

СМИ: «ДНР и Украина на переговорах в Минске достигли предварительной договоренности о взаимодействии через ОБСЕ по вопросам безопасности. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов».

«Народная милиция ЛНР»: «Утром 20 декабря была проведена внезапная проверка боеготовности подразделений связи и разведки Народной милиции ЛНР. В ходе проверки связисты отрабатывали задачи по тактико-специальной подготовке с развертыванием аппаратных для организации связи, а разведчики – с развертыванием средств разведки и обнаружения».

«МЧС ЛНР»: «Очередной, 72-й, гуманитарный конвой МЧС России прибудет в Донбасс 21 декабря. Автомобили из состава колонны, которая направится в ЛНР и ДНР, доставят жителям Донбасса около 450 тонн гуманитарной помощи - детские продуктовые наборы, медикаменты, медицинское имущество, учебная литература и новогодние подарки».

«Директор Госбанка ЛНР» Дмитрий Чайкин: «Госбанк ЛНР планирует в первом квартале 2018 года запустить систему денежных переводов с ДНР».

СМИ: «Активисты общественных организаций, ветераны органов внутренних дел и госбезопасности провели в центре Луганска у памятника Дзержинскому митинг, посвященный 100-летию со дня создания Всероссийской чрезвычайной комиссии».

«МВД ЛНР»: «В дежурную часть Краснолучского горотдела полиции ЛНР поступило сообщение об убийстве. Выездом на место происшествия было установлено, что по месту жительства ранее судимый гражданин, 1974 г.р., с применением металлического совка и кочерги, причинил телесные повреждения своей сожительнице, гражданке 1972 г.р. Женщина от полученных травм скончалась».

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи