Полиция задержала 14-летнего сына народного депутата по подозрению в ограблении магазина в Киеве

Полиция задержала сына депутата Верховной Рады Игоря Попова (фракция Радикальной партии Олега Ляшко) по подозрению в ограблении магазина в Киеве. Об этом "Українським Новинам" сообщил источник в правоохранительных органах.

"Попов Богдан, 2003 года рождения, задержан", - сказал он.

По словам собеседника, сын депутата и еще один соучастник в балаклавах совершили разбойное нападение на продуктовый магазин "Праздничный". Оба были задержаны, на данный момент находятся в районном отделении полиции.

По данному факту открыто производство по ст. 187 (разбой).

При этом депутат Игорь Попов прокомментировал инцидент на своей странице в Фейсбуке. 

"У мeня в семье беда. Мой сын 14-ти лет попал в плохую компанию и совершил серьезное правонарушение. Это моя вина, что недостаточно времени уделял воспитанию, недосмотрел, не предупредил. Я прошу прощения у потерпевших, у общества, у моих родных, у моей лучшей команды", - написал Попов.

Депутат отметил, что пройдет следствие, а виновные понесут ответственность без исключений.

"Прошу не связывать мое горе с политикой или с чьим интригами. Если бы не моя публичность, я бы горевал молча. Друзья поддержат морально, прессу прошу не смаковать какие-то детали. Я на время пропаду из эфиров и побуду с семьей". - отметил он.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи