Кризис в шоу-бизнесе: Кузьма пересел на «Смарт», Бронюк готовит напалм, Сивоха...

Реагируя на кризис известный шоумен, солист группы «Скрябин» Андрей Кузьменко в целях экономии пересел на «Смарт». А Сергей Сивохо предлагает экономить на коммунальных платежах. Об этом звезды шоу-бизнеса рассказали «Острову» в ходе опроса об их реакции на экономический кризис в стране.  

Солист группы «Скрябин», телеведущий и продюссер «Пающих трусов» Андрей Кузьменко с виновниками экономического и политического кризиса в стране намерен бороться острым словом. Как, сообщил «Острову» лидер «Скрябина», вдогонку за песней «Тазик оливье» он написал песню «Теплая Зима» - «крик в сторону правительства, которое в носу имеет наши с вами проблемы».

«Я надеюсь, что найдутся смельчаки запустить эту песню в эфир, и тогда пусть мурашки бегают в кирзовых сапогах по политикам каждый раз, когда они её услышат, и пусть знают, что каждый раз, когда она играет, просыпается ото сна сотня людей, которая их ненавидит!» - заявляет Кузьменко.

Более радикальные методы есть в арсенале Виктора Бронюка, фронт-мена группы «ТИК» («Трезвость и культура»). Известный своей начитанностью, Бронюк цитирует рецепт из книги Жадана "Депеш МОД" – горючая смесь “напалм” как ответ на все вопросы.

« …изготовить напалм может КАЖДЫЙ школьник, поскольку напалм, как ты уже знаешь, это всего лишь смесь бензина, (2/3), лака или масла (1/3) и алюминиевого порошка (чем больше алюминиевого порошка, тем лучше пропаливающая мощность, помни об этом!). Чаще всего используется в качестве топлива для боевых огнеметов или в зажигательных смесях», - цитирует Жадана певец.

Легенда КВН, теле- и радиоведущий Сергей Сивохо считает, что политикам стоит платить их же методами.

«Так может и нам взять их методы (политиков) на вооружение? Тем более что нам никто не скажет - «ваши методы непарламентские», - предлагает шоу-мен и добавляет: «Пусть те, «что у власти» помнят – доведенный до крайности бык поднимает тореадора на рога».

На вопрос «Острова» на чем стоит экономить, Сивохо ответил: «Хорошо бы экономить на том, что не устраивает: коммунальное обслуживание, транспорт, etc.».

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи