В Одессе активисты сорвали концерт российского артиста Райкина

В Одессе протестующие сорвали спектакль российского артиста Константина Райкина, который должен был состояться в Украинском театре, - сообщает телеканал 112.Украина со ссылкой на одесское издание "Думская".

"Перфоманс был сорван. Зрители требовали возвращения на сцену любимца, который в свое время поддержал аннексию Крыма", - говорится в сообщении.

"В дежурную часть ГУНП в Одесской области сообщили, что во время концерта, прямо в концертный зал зашла группа молодых ребят. Их лица частично установлены. Они начали выкрикивать лозунги и осуществлять действия, которые привели к тому, что концерт артиста Райкина был сорван. Он вышел за кулисы, граждане начали звонить "102". Туда сейчас прибывают правоохранители с целью осуществить охрану общественного порядка", - сообщил глава полиции Одесской области Руслан Форостяк в комментарии телеканалу "112 Украина".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи