В распоряжении Нацполиции есть только 67 исправных электронных браслетов

Только 14%  из 476 электронных средств контроля в Нацполиции находятся в исправном состоянии. Об этом заявили в Департаменте связи и телекоммуникаций Национальной полиции Украины, - сообщает УНН.

"В настоящее время в подразделениях Национальной полиции Украины находится 476 электронных средств контроля, из которых 67 находятся в технически исправном состоянии", - сообщили в полиции.
При этом в ведомстве уточнили, что сотрудники полиции надели "браслеты" на 67 человек.
В то же время, по информации полиции, в течение десяти месяцев этого года было 1375 постановлений судов о применении электронного средства контроля, но не выполнено 818 постановлений из-за отсутствия необходимого оборудования.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи