Во время забега на марафоне в Киеве умер директор Тернопольского мясокомбината

Директор Тернопольского мясокомбината корпорации "Агропродсервис" (Тернопольская область) Виктор Малюта умер во время забега на марафоне Wizz Air Kyiv City Marathon в Киеве.  Об этом заявили в корпорации "Агропродсервис", - сообщают "Українські Новини".

"Преждевременно ушел из жизни директор "Тернопольского мясокомбината" Виктор Малюта... Любил жизнь и заботился о своем здоровье. Но сегодня, во время соревнований по бегу в Киеве, сердце неожиданно остановилось", - говорится в сообщении компании.

"Агропродсервис" выражает соболезнования семье Малюты.

Ранее, 7 сентября в эфире телеканала "112 Украина" заместитель начальника отдела коммуникации полиции в Киеве Яна Неруш сообщила, что во время марафона умер его участник.  "Сегодня на улице Лаврской Печерского района столицы во время марафона умер человек. Уже известно, что это гражданин 1963 года, уроженец Тернопольской области, который принимал участие в марафоне. Ему внезапно стало плохо, он упал", - сказала она. Неруш отметила, что свидетели вызвали медиков и полицию, но врачи, прибыв на место происшествия, констатировали смерть мужчины. Причины смерти участника марафона устанавливаются.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи