В "ДНР" гордятся, что Путин не побрезговал находиться с Захарченко в одном зале. Говорят, "цвет России"

Политтехнологи "ДНР" пытаются представить присутствие своего главаря Александра Захарченко на юбилейном концерте Иосифа Кобзона в Москве как сигнал возможного признания "республики" Кремлем. Об этом написал российский советник главаря "ДНР" Александр Казаков в социальной сети.

По словам Казакова, об этом свидетельствует тот факт, что концерт, несмотря на то, что в зале находился Захарченко, посетил сам президент России Владимир Путин.

И хотя боевик и лидер РФ не пересекались, в "ДНР" считают этот событие знаковым.

"Сам факт появления Путина на концерте более, чем знаковый… Неужели вы думаете, что он не знал, кто сидит в зале?", - пишет Казаков.

Политтехнолог пытается доказать, что Путин не случайно согласился находиться в одном зале с Захарченко, что это скрытый сигнал о возможном признании "республики".

"Вы вспомните историю, господа. Первые лица всегда чрезвычайно внимательны к окружению, даже, казалось бы, случайному", - убеждает Казаков.

"Да, Путин пока не может официально встречаться с Главой непризнанного Россией государства (после визита Александра Захарченко в Кремль надежда (на признание – "ОстроВ") превратилась в уверенность), но он может при всем честном народе… опровергнуть навязываемое Украиной мнение о Главе ДНР как о сепаратисте и боевике".

Следует отметить, что Захарченко не был в Кремле, как в резиденции главы РФ - он только посетил зрительный зал Государственного Кремлевского Дворца.

"В зале сидит цвет России? И Александр Захарченко так же относится к этой категории. Все по-честному и по справедливости", - делает из этого события далеко идущие выводы российский советник главаря "ДНР" по имиджу.

Как сообщалось ранее, 20 сентября на сцене Государственного Кремлевского Дворца в Москве прошел большой торжественный концерт, посвященный юбилею Иосифа Кобзона. Среди зрителей присутствовал и главарь "ДНР" Александр Захарченко. Иосиф Кобзон активно поддерживает боевиков Донбасса.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи