Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Я подготовил иск относительно защиты своей чести и достоинства. Он подан и, надеюсь, будет рассмотрен судом как можно скорее. Я считаю, что те манипуляции, которые происходят со стороны МАУ, являются непорядочными и не имеют ни какого отношения к честной конкуренции. Они воплотят любые попытки, чтобы сорвать вхождение лоукостов на украинский рынок, чтобы не дать украинцам возможности летать дешево", - отметил Омелян.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщалось ранее, компания МАУ инициировала ряд судебных исков, суть которых заключалась в требованиях отменить контракт Ryanair с аэропортом Львова и запрете министерству предоставлять содействие Ryanair в Украине. Министерство инфраструктуры Украины в лице министра Омеляна в ответ заявило, что может направить встречный иск авиакомпании "Международные авиалинии Украины", чтобы лишить перевозчика привилегированного положения на рынке.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта