В Крыму депутат от "Единой России" жестоко избил соратницу по партии

В крымском отделении путинской партии «Единая Россия» намерены провести расследование жестокой драки между двумя членами партии - депутатом Екатериной Самбурской и главой Нижнегорского района Крыма Александром Петровым. Об этом сообщают "Новости Крыма". 

Согласно сообщению, 2 сентября во дворе своего дома в пгт Нижнегорский была избита депутат от партии «Единая Россия» Е. Самбурская. Женщина утверждает, что ее избил глава Нижнегорского района Александр Петров, приехавший к ее родственнику. На шум вышел ее супруг и попытался выяснить, в чем дело. Конфликт перерос в потасовку между мужчинами. Женщина попыталась прекратить драку, тогда избивавший мужа переключился на нее: начал душить, потом несколько раз ударил по голове. 

После драки Самбурская была госпитализирована с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами мягких тканей, а также подозрением на перелом правой руки. У ее мужа врачи диагностировали перелом ноги и разрыв паха, - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что "комитет по этике" "единороссов" выслушал доводы пострадавшей и сторону оппонента, чтобы "донести информацию до всей комиссии и принять решение".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи