Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

«Совет министров ЛНР»: «Совмин ЛНР принял постановление "Об утверждении Временного порядка установления факта проживания физического лица на территории бывшей Луганской области Украины по состоянию на 12 мая 2014 года". Документ определяет процедуру подтверждения факта проживания физического лица на территории бывшей Луганской области Украины по состоянию на 12 мая 2014 года путем выдачи соответствующего документа».

«Совет министров ЛНР»: «Совмин ЛНР принял постановление "О внесении изменений в Положение о паспортном документе, удостоверяющем личность физического лица, проживающего на территории Луганской Народной Республики", которым расширил перечень лиц, имеющих право получить паспорт ЛНР».

«МЧС ЛНР»: «Самый высокий класс пожарной опасности объявлен в ЛНР с 14 сентября».

«Администрация г. Донецка»: «Каждую субботу на территории автостоянки шахты имени Засядько организовано проведение продовольственной ярмарки с широким ассортиментом товаров по доступным ценам. Они будут проходить с 9:00».

СМИ: «В ЛНР начал работу экспертный совет по государственной регистрации религиозных организаций».

СМИ: «Междисциплинарная научно-практическая конференция медиков Донбасса «Аллергодерматозы» состоялась в Донецке. Она прошла на базе республиканского кожно-венерологического диспансера».

«Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР»: «Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках гумпрограммы состоится в Донецке 19 сентября. К участию приглашены студенты из ДНР и подконтрольной Киеву части Донбасса».

СМИ: «Луганский театр кукол представил спектакль «Птицы» на фестивале «Рязанские смотрины».

СМИ: «Руководители Донецкой и Сургутской муздрам обсудят в столице ДНР планы сотрудничества двух театров».

«МВД ЛНР»: «В течение 12 сентября полиция Ррспублики изъяла наркотиков на 1,6 млн. рублей».

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи