Бобкову не до бардака в "ДНР": "Я сейчас в другой стране занимаюсь бизнес-проектами"

Экс-депутат Партии регионов Александр Бобков опроверг появившиеся слухи о его вероятном назначении Кремлем на пост "главы "ДНР" вместо Александра Захарченко. Об этом он написал на своей Фейсбук-странице.

Слухи о своей новой "должности" Бобков назвал фейком и заказухой и заверил, что "невозможно в ДНР, в республике, которая находится под вниманием, как никакая страна в мире, вот так совершать манипуляции".

"И самое главное, что я об этом узнаю последний. Я сейчас нахожусь в другой стране, занимаюсь бизнес проектами и узнаю, что мне нужно спешить с выходом на люди...", - сообщил Бобков.

Как сообщалось, в сети появились слухи, что в Москве рассматривают вариант замены "глав" марионеточных «ДНР» и «ЛНР» - «ДНР» может возглавить экс-депутат Партии регионов Александр Бобков, а «ЛНР» – лидер украинской партии «Союз левых сил» Василий Волга.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи