При взрыве автомобиля в Киеве тяжело ранена "всемирно известная модель" - СМИ

Женщина, пострадавшая от взрыва на Бессарабке, является всемирно известной моделью, которая была лицом «Dior». Об этом в эфире телеканала "Украина" сказала женщина, которая находится под больницей, она приехала узнать о состоянии потерпевшей и согласилась предоставить комментарий журналистам, - сообщает УНИАН.

«Ее зовут Наталья. Это всемирно известная модель. Она была лицом «Dior». Я не знаю, на какой она сейчас фамилии. Не буду комментировать», - сказала женщина журналистам. 

На уточняющий вопрос, знает ли она имя ребенка, женщина ответила: «Шесть лет мальчику. Кажется, зовут Антон». 

В сообщении напоминается, что 8 сентября в Киеве возле Бессарабского рынка (ул. Большая Васильковская) произошел взрыв легкового автомобиля. В результате взрыва погиб один человек. «Сейчас подтверждена гибель одного человека. Женщина ранена. С ребенком все в порядке, насколько мне сообщили», - сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк. Позже в полиции Киева сообщили, что женщине, пострадавшей в результате взрыва, оторвало ногу. Полиция расследует инцидент по статье "умышленное убийство". В свою очередь, директор Департамента коммуникации Министерства внутренних дел Артем Шевченко сообщил, что погибший в результате взрыва Тимур Махаури был гражданином Грузии и связан с криминальными чеченскими кругами. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи