Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украинское вещание с вышки в Чонгаре в Херсонской области, достигает пригорода Судака в аннексированном Крыму. Об этом сообщил член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский на своей странице в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Сканирование радиоэфира в Грушевке (Суук-Сала), находящийся неподалеку от Судака, в юго-восточной части крымского полуострова, показывает, что на 100.7 МГц вещает украинское радио – «Ua: Громадське». Ждем запуска "Радио Крым.Реалии" в ближайшее время на 105.9 МГц», – написал Костинский. Он напомнил, что также украинское радио можно слушать в Крыму на средних волнах, на частоте 549 кГц, благодаря спутниковому вещанию на полуострове доступны 10 украинских радиовещателей. Также, по его словам, украинские радиостанции вещают онлайн, в том числе - через приложения для смартфонов.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта