В "ДНР" объяснили, что пассажирским автобусом Захарченко рулил с липовыми правами "республики"

Главарь "ДНР" Александр Захарченко управлял пассажирским автобусом на улицах оккупированного Донецка, не имея водительских прав необходимой категории. Это косвенно признал российский советник боевик Александр Казаков в своем сообщении в социальных сетях.

Россиянин рассказал, что впервые за руль автобуса Захарченко сел в 2014 году. "Водить автобус он (главарь "ДНР" – "ОстроВ") учился в 14 году, когда вместе с двумя своими товарищами… под обстрелом на автобусе вывозил оружие из ВЧ", написал казаков.

Российский политтехнолог попытался показать, что после этого Захарченко получил водительские права категории "Д", выданные незаконными органами террористической "республики" и не признаваемые ни в одной стране мира кроме России.

Как сообщалось ранее, в террористической "ДНР" с помпой презентовали два автобуса якобы "собственного производства". На самом деле машины оказались российскими ПАЗами, на которые просто-напросто прикрутили "республиканский" логотип "Донбасс". Продемонстрировать "собственные" автобусы взялся лично главарь "ДНР". На глазах у журналистов Захарченко уселся за руль одного из них и проехался по оккупированному Донецку.

Автобус якобы сделанный в "ДНР" ничем не отличается от российского "старшего брата" Павловского автозавода



Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи