Сенаторы - Трампу: в ухудшении отношений США и России виноват Путин

Американские сенаторы ответили президенту США Дональду Трампу на обвинения, что именно Конгресс виноват в ухудшении отношений с Россией после введения новых санкций,  - сообщает "Гордон" со ссылкой на  The Washington Post.

Республиканец Джон Маккейн заявил, что Трамп "может поблагодарить Путина за нападение на нашу демократию и угрозу союзникам".
Однопартиец Маккейна Боб Коркер также обвинил "исключительно" президента РФ в ухудшении отношений между странами.
Демократ Марк Уорнер сказал, что слова Трампа свидетельствуют "о постоянном непонимании президентом того, что произошло".

Как сообщалось ранее, президент США Дональд Трамп заявил об опасно критическом уровне отношений с Россией.


"Наши отношения с Россией постоянно находятся в опасно критическом положении", -  написал в своем Твиттере. "Вы можете поблагодарить (за это - "ОстроВ") Конгресс, тех самых людей, которые даже не могут обеспечить нам здравоохранение", - говорится в сообщении главы США.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи