С ног на голову! В НТВ наврали, что их журналисту в челюсть врезал "сторонник Украины" (ВИДЕО)

Откровенно ложное сообщение об инциденте, когда пьяный амбал ударил в челюсть журналиста НТВ, ведущего репортаж с празднования Дня ВДВ, сделал оператор российского телеканала..

Как сообщалось ранее, крепкий мужчина в футболке с символикой террористической организации "Оплот" со словами "Украину захватим" в прямом эфире ударил корреспондента российского телеканала НТВ.

Журналист рассказывал о том, как в парке Горького отмечают традиционный день десантника. Во это время к нему подошел неизвестный пьяный и закричал в камеру: "Моя страна, с..ка, бл..дь, Украину захватим, бл..дь….". В ответ на просьбу журналиста не мешать ему, мужчина ударил его в челюсть кулаком. А после пригрозил ему: "Если будешь так со мной разговаривать - получишь пи....ды".

Однако, не смотря на то, что антиукраинские выкрики "Украину захватим" были отчетливо слышны, оператор НТВ Павел Волосатов заявил, что нападавший оскорблял… Россию. "Россия…. пи-пи-пи, потому что она захватила мою страну".

"Все-таки ухитрились на украинцев свалить. Ну вот что за гандоны на НТВ работают? Ни стыда, ни совести", - отреагировали пользователи сети на подобные "откровения"

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи