Под Днепром грузовой поезд с металлом сошел с рельс

Пять вагонов, груженных листовым металлом, сошли с рельс на станции Синельниково-2 Приднепровской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализници".

Отмечается, что сегодня в 00:56 на станции Синельниково-2 регионального филиала «Приднепровская железная дорога» сошли с рельс пять вагонов, нагруженных листовым металлом. Железнодорожники поднимают грузовые вагоны.

"Вагоны в составе грузового поезда следовали со станции Волноваха на станцию ​​Нижнеднепровск-Узел. В результате инцидента закрыт для движения поездов участок Нижнеднепровск-Узел-Синельниково-2. Ряд пассажирских поездов и электропоездов южного и восточного направлений курсируют по измененному маршруту - через станции Новомосковск и Павлоград", - говорится в сообщении.

В этой связи изменены маршрут следования ряда пассажирских поездов. Кроме этого, направляются измененному маршруту и ​​задерживаются в пути 5 пригородных электропоездов.

По оперативной информации, по состоянию на 09:30-за изменения маршрута пассажирские поезда задерживаются в пути от одного до трех часов.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи