Понедельник, 24 февраля 2020, 11:271582536469 Написать нам Реклама на сайте Мобильная версия English

Вверх

Депутат горсовета Николай Колесник в Кривом Роге сообщил, что сегодня на заседании горсовета произошла потасовка между муниципальной гвардией и матерями пленных и погибших  бойцов АТО. Об этом он рассказал на своей странице в "Фейсбуке".

В свою очередь, как отмечает издание 0564 сегодня на пленарное заседание сессии Криворожского городского совета пришли матери пленных криворожан, участники АТО, которых не пустили в сессионный зал. При этом самого Николая Колесника на входе в горисполком облил зеленкой мальчик 11-13 лет.

Ранее депутат горсовета Николай Колесник заявлял, что будет настаивать на принятии проекта решения "О внесении изменений в решение городского совета об утверждении программы, согласно которой предоставляется материальная помощь семьям погибших, семьям пленных, инвалидам войны 1,2,3 группы. 

Колесник назвал происходящее "сепараским шабашем" и отметил, что писать заявление на мальчика, облившего его зеленкой, не намерен.

"А далі був жах, я подав за два тижні списки тих хто прийде підтримати проект рішення по фінансовій допомозі родинам загиблих, полонених, інвалідам по війні, дав прізвища та інші данні, з ранку сказали що списків нема, велено "не пущать". Відмовились пропускати навіть жінок і Мам. А потім було вже все. Мусора та вілкуловська муніципальна гвардія почала шматувати і жінок і бійців, на прохання навести порядок і забезпечити можливість потрапити до сесійної зали, реакції нуль! Коли протягнули руки до жінок, тоді почалось ... До сесійної зали ми потрапили, але ... повтікали щури, тваринний світ Криворізської міськ ради. Поліції в місті нема, сплошні мусора, не захистили жінок загиблих і полонених, більша частина депутатів гандони сепарські! Хлопцям та депутатам що підтримали нас сьогодні, уклін до землі! В Кривому Розі не все ще втрачено! Но так боляче було дивитись як по коридору з мусорів та муніципалів наши Мами намагались зайти в залу, знову "коридор" в їхньому житті ... ми обов'язково переможемо! Все буде Кривбас!", - написал Колесник.ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО


Погода
Погода в Киеве
Погода в Донецке
Погода во Львове
Погода в Симферополе

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер: