Подведены итоги конкурса фотографий детей, переставших быть сиротами, и их новых, счастливых семей

Программа «Сиротству – нет!» Фонда Рината Ахметова провела конкурс на лучшее семейное фото «Моя счастливая семья». Об этом "ОстроВу" сообщили в пресс-службе Фонда.

Фотоконкурс был посвящен Дню семьи, который отмечается ежегодно 8 июля.

«Конкурс «Моя счастливая семья» – это еще один способ обратить внимание общества на то, насколько важна семья в жизни ребенка. Участниками стали приемные семьи, детские дома семейного типа, семьи усыновителей и опекунов. Мы благодарны всем, кто поделился своими семейными фотографиями. Было очень трудно выбрать победителя, ведь каждая фотография иллюстрировала, как счастливы дети и родители, нашедшие друг друга», – рассказала руководитель программы «Сиротству – нет!» Наталья Барышпольская.

Участие в конкурсе приняло более двух десятков семей со всей Украины. Жюри, в состав которого вошли представители Фонда Рината Ахметова, выбрало победителей конкурса «Моя счастливая семья».

Им стала семья Раранчуков из Фастова. «Благодарю Бога, что у нас такая большая семья! Наша семья открылась в 2004 году. У многих деток уже свои семьи, а у нас – внуки. Подрастает новое поколение. Дарим нашим детям то, что носим в своем сердце: любовь, заботу», – рассказала мама большого семейства Ирина Раранчук.


Ирина прислала на конкурс 14 фотографий – они поразили членов жюри позитивом и чувством единства этой семьи.

Семья Раранчуков получит подарок – профессиональную студийную или выездную фотосессию. В ближайшее организаторы конкурса свяжутся с победителями и договорятся о времени и месте проведения фотосъемки.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи