Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
И.о. директора уточнил, что компьютеры включат до завтрашнего дня.
Также он отметил, что специалисты "Укрэнерго" пришли к выводу, что целью вирусных атак было не получение денег, а сбор информации о деятельности компании.
Выходом из данной ситуации Ковальчук считает создание неприбыльной организации, которая объединит все крупные предприятия и единственной задачей которой будет обеспечение кибербезопасности.
Как сообщалось ранее, 27 июня ряд компаний и Кабинет Министров заявили о том, что подверглись кибератаке. 28 июня Кабмин констатировал, что кибернетическая атака на корпоративные сети и сети органов власти остановлена. Национальная полиция открыла 63 уголовных производства по факту кибернетической атаки на корпоративные компьютерные сети и компьютерные сети государственных учреждений.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта