В Киеве неизвестный застрелил женщину

Неизвестный застрелил женщину в Святошинском районе Киева. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Отмечается, что следственно-оперативная группа Святошинского управления полиции, которая выехала на место происшествия, изъяла три стреляные гильзы, предварительно - от травматического оружия, и направила их на исследование.   

Правоохранители установили, что потерпевшая (уроженка Днепропетровщины, 1964 года) находилась на обочине дороги, когда ее заметил случайный прохожий. Потерпевшая скончалась в карете "скорой".

"На теле умершей медики обнаружили три ранения. Окончательную причину смерти установит экспертиза. Правоохранители проводят мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника и его задержания". - говорится в сообщении.

Следственным отделом Святошинского управления начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи