Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Бывшего проректора Донецкого национального университета, активную сторонницу донецкого сепаратизма Татьяну Мармазову решением суда выдворяют из России. Об этом на своей Фейсбук-странице сообщил проживающий в России киевский сепаратист Юрий Кот.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Так. Мармазовы на свободе. Тане штраф и мягкая депортация, Руслану просто штраф. С остальным будем разбираться по ходу. Спасибо всем за отсутствие истерики", - сообщил Кот.
Свое сообщение Кот сопроводил фотокопией письма депутата Госдумы РФ С. Шаргунова (активно поддерживающего донецких сепаратистов) министру МВД РФ В. Колокольцеву, с просьбой "рассмотреть жалобу Мармазовых", поскольку в Украине они "опасаются за свою жизнь".
Как сообщалось ранее, Татьяну Мармазову в российской Туле отправили в суд по делу о нарушении миграционного законодательства.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта