"Ждут нас, или не ждут в Украине – мы придем" - Ходаковский о возможном наступлении боевиков

Пророссийские боевики Донбасса намерены продолжить оккупацию Украины независимо от желания ее жителей. Об этом создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский написал на своей странице в социальной сети.

По его словам, без наличия у боевиков ядерного оружия последствия боевых действий на Донбассе не являются уж столь разрушительными, поэтому он прогнозирует начало настоящей войны с Украиной.

"При всем богатстве выбора, ядерных средств поражения у нас нет - и это во многом предопределяет возможный исход этой ситуации в пользу войны, потому что ужас последствий не так страшен", - пишет боевик.

При этом он заявляет, что террористические войска продолжат оккупацию украинских территорий независимо от желания их жителей. "Из возможных последствий хотел бы выделить одно: ждут нас, или не ждут в Украине - мы придем, если военная удача окажется на нашей стороне", - угрожает Ходаковский.

"Резервистов у нас теперь много - воевать есть кем, так что ждите в гости. Это я к тому, что мне тут пытаются рассказать, что на "той" территории Донбасса ДНР уже не ждут, и даже не хотят. Не вопрос - ДНР оставим дома, придем сами", - резюмирует террорист.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи