"Укрпочта" провела ребрендинг и обещает "удивлять клиентов" (ФОТО)

"Укрпочта" презентовала обновленный бренд: изменен логотип, бренд-бук, слоганы и стратегия развития, -  сообщает "Укринформ".

Основная цель ребрендинга, по словам генерального директора ПАО "Укрпочта" Игоря Смелянского, сделать сервис современным и комфортным для клиента. Поэтому "Укрпочта" планирует постоянно расширять перечень своих услуг.

"За эти 9 месяцев с тех пор как я пришел работать в Укрпочту, мы работали скорее над содержанием. Мы делали так, чтобы посылки или начали "ходить" быстрее, или просто начали "ходить", чтобы письма стали доставляться, а переводы - скорее двигаться. Чтобы в наших офисах появились компьютеры, хотя бы в некоторых. Но нам хочется изменить не только содержание, но и форму. И сегодня мы наконец только начинаем менять и форму, и содержание", - рассказал во время презентации обновленного бренда И.Смелянский.

Он отметил, что кроме слогана "Главная почта страны" был разработан совместно с партнерами еще один - "Способные удивлять". Смелянский добавил, что ребрендинг будет внедрен постепенно, с учетом результатов деятельности каждого из отделений по всей территории Украины, и уже через год Укрпочта "будет удивлять своих клиентов".




Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи