"Мэр" Симферополя второй год подряд оказался одним из худших "в России"

Так называемый "глава администрации" Симферополя Геннадий Бахарев в "Национальном рейтинге российских мэров" занял одну из последних позиций. Причем "худшим мэром" "градоначальник" стал как по итогам 2016 года, так и по результатам деятельности в начале 2017 года, - сообщают "Новости Крыма" со ссылкой на данные исследования Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».

 

Согласно результатам исследования, в национальном рейтинге мэров по итогам 2016 года Бахарев занял 81 место из 88, а по итогам рейтинга за январь-март 2017 года только ухудшил свои позиции, оказавшись уже на 84 месте. 

«Геннадий Бахарев продолжает находиться в подвале Национального рейтинга. Более того, он постепенно опускается в него все глубже. В отчетный период эксперты вменили ему в вину грандиозный провал реконструкции центра города, на которую было выделено 180 млн рублей», - отмечается в исследовании.

При этом отмечается, что в Симферополе остро стоит вопрос ликвидации свалок, очистки дорог и улиц от мусора и их ремонт, не решены транспортные и другие проблемы.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи