В "ДНР" хотят украсить "отжатую" у Ахметова "Донбасс Арену" ликами Захарченко, Моторолы, Гиви и Дикого

Заменить на фасаде "Донбасс Арены" фотографии игроков "Шахтера" изображениями террористов "ДНР" предлагает российский советник Александра Захарченко Александр Казаков. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Побывал поздно вечером (после захвата боевиками стадиона ФК "Шахтер" – "ОстроВ") у "Донбасс Арены" Очень красиво!", - восхитился россиянин.

При этом он предложил заменить изображения игроков "Шахтера", принесших славу донецкому клубу, фотографиями разрушивших Донбасс боевиков и террористов.

"Пришла в голову мысль. Раз сейчас эта арена принадлежит Республике, то надо фотографии бразильцев, хорватов и других игроков (в основном бывших) "Шахтёра" заменить. Например, на фотографии ГЕРОЕВ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ: Захарченко, Кононов, Павлов (Моторола), Авидзба (Абзаз), Толстых (Гиви), Дикий, Гришин (Медведь), Немогай и другие", - предложил он.

Советник главаря "ДНР" по имиджу через свой "Фейсбук" вынес эту идею на обсуждение. Однако комментарии под постом, мягко говоря, оказались не в пользу А.Казакова.

"Ты себе на залупе захара нарисуй, а на яйцах гиви с моторолой", "Арена идеально подходит для создания там цирка. Для трудящих будут там показывать клоунов, а также прыжки на батутах, бегемотов, слонов и обязьян. Трудящие требуют зрелищ". "Господин Казаков Стоимость этой "Очень красиво!" 1500 долларов в час, а содержание самой АРЕНЫ 18 млн долларов в год Что касается Вашего сна Вы вначале потренируйтесь в МОСКВЕ в ЛУЖНИКАХ если Собянин разрешит", - пишут пользователи.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи