"Евровидение" в Киеве впервые в истории будут вести трое мужчин

Объявлены ведущие международного песенного конкурса "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Об этом сообщает DW со ссылкой на канал "UA: Первый".

Согласно сообщению, впервые в истории мероприятие проведут трое мужчин: Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.

"Мы не ставили цель найти именно такую комбинацию ведущих, но когда увидели их таланты, решили, что было бы здорово, если эти трое парней будут вести шоу. Александр, Владимир и Тимур полны энтузиазма, мы уже начали работать над подготовкой к проведению песенного конкурса", - заявил продюсер "Евровидения-2017" Стюарт Барлоу.

Ведущих выбирали на специальном конкурсе. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора и артистизм. При этом в сообщении напоминается, что "Евровидение" в Киеве пройдет под девизом "Celebrate Diversity" ("Празднуем многообразие").

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи