В "ДНР" заявили, что Гиви убили из огнемета "Шмель"

Гибель боевика Михаила Толстых, более известного по кличке "Гиви" произошла в результате атаки из реактивного пехотного огнемета "Шмель". Об этом заявляют в так называемом "оперативном командовании ДНР", - сообщают сепаратисткие СМИ.

"По предварительным данным, гибель "Гиви" произошла в результате подрыва из реактивного пехотного огнемета "Шмель"", — сказал собеседник агентства.

Отмечается, что из-за произошедшего в псевдореспублике объявлен план-перехват. В "ДНР" считают, что гибель боевика была выгодна украинским спецслужбам.

Каким образом "украинские диверсанты" оказались в непосредственной близости к тщательно охраняемому штабу боевиков в "оперативном командовании" не уточнили. 

Как сообщалось ранее, командир террористического подразделения "Сомали" Михаил Толстых, больше известный под кличкой "Гиви" был убит в Донецке. В так называемой прокуратуре "ДНР" заявили, что теракт организован якобы украинской диверсионно-разведывательной группой.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи