К вечеру 6 февраля боевики совершили 40 обстрелов, ранен боец ВСУ - штаб АТО

По состоянию на 18.00 6 февраля, начиная с полуночи, российско-террористические войска совершили 40 обстрелов позиций ВСУ, в результате которых один наш военный получил ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Согласно сообщению, на Донецком направлении из 152-миллиметровой артиллерии, танков, 120- и 82-миллиметровых минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия захватчики неоднократно обстреливали наши позиции в районе Авдеевки. Также по Авдеевке и Каменке огонь вели и снайперы. Кроме того, под обстрелы боевиков попали Луганское, Опытное и Зайцево.

На Мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии, гранатометов и минометов различных калибров российские оккупанты обстреляли Новогригорьевку, Лебединское, Широкино и Марьинку. По Широкино также вел огонь танк, а по Новотроицкому - крупнокалиберные пулеметы боевиков.

На Луганском направлении по Новозвановке огонь вел танк, а из гранатометов боевики обстреляли Желтое и Крымское, - говорится в сообщении.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи