Экс-глава "Киевэнергохолдинга" хотел сбежать в "ДНР" с часами от Путина (фото)

Прокуратура Киева задержала экс-председателя правления ЗАО "Компания Киевэнергохолдинг" и экс-главу постоянной комиссии Киевсовета по вопросам ЖКХ и ТЭК Юрия Бондаря. Об этом сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко на своей странице в Фейсбуке.

"Прокуратура Киева вместе с Нацполицией и СБУ в рамках дела о растрате государственных средств в особо крупном размере задержала экс-руководителя Киевэнергохолдинга Ю. Бондаря, причастного к отчуждению акций, принадлежащих общине столицы", - написал генпрокурор.

Ю.Луценко отметил, что задержанный готовился к бегству на территорию "ДНР". "Найденные при обыске именные часы от Путина - красноречивое свидетельство союза пятой колонны и криминала", - отметил он, и опубликовал соответствующее фото.


72

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи