"Евровидение-2017": утвердили команду исполнительных продюссеров и назвали даты концертов

Утверждены исполнительные продюсеры проведения конкурса "Евровидение -2017" в Украине.Об этом сообщается на официальном сайте Национальной телекомпании Украины. 

В НТКУ отмечают, что руководителей Национальной телекомпании Украины Александра Харебина и Викторию Романову официально назначили исполнительными продюсерами Евровидение-2017, 

"Мы в восторге от того, что Виктория и Александр официально присоединились к команде по производству песенного конкурса Евровидение-2017 в Киеве", - отметил исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд. 

Также частью основной команды стал Стюарт Барлоу, который уже 5 лет занимается песенным конкурсом и будет шоу-продюсером Евровидения в 2017 году. "Стюарт имеет большой опыт прямых телевизионных трансляций и уже много лет является частью семьи Евровидение. Он привнесет очень много знаний, которые будут полезными Национальной телекомпании Украины в создании конкурса, и уже тесно работает с ЕВС и НТКУ над поиском необходимого для возведения в единое целое того, что станет удивительным 62-м песенным конкурсом "Евровидение" в Киеве", -  отметил исполнительный директор конкурса.

Сообщается, что Александр Харебин работает в НТКУ на должности первого заместителя генерального директора с февраля 2015 года. Шоу-продюсер Стюарт Барлоу имеет более пяти лет опыта работы на Евровидении, в течение которых он работал в должности продюсера.   

Также отмечается, что полуфиналы песенного конкурса "Евровидение-2017", который состоится в Киеве, запланированы на 9 и 11 мая,  а финал – 13 мая. 
72

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи