Звонки с таксофонов на фиксированные номера станут бесплатными

Звонки с  1 января 2017 года с универсальных таксофонов "Укртелекома" на фиксированные номера по всей Украине не будут тарифицироваться. Об этом сообщает прес-служба "Укртелекома".

"Укртелеком стремится обеспечить украинцам свободное общение, разрабатывая выгодные предложения, которые позволяют экономить на услугах связи", - отмечают в компании.  

Отмечается, что звонки с таксофонов на фиксированные номера в пределах города, области и всей страны будут бесплатными. Также не будут тарифицироваться и разговоры с абонентами SIP-телефонии Укртелекома (код "892").

В компании сообщают, что сеть "Укртелекома" насчитывает почти 6000 универсальных таксофонов, которые предоставляют услуги как исходящих, так и входящих звонков. Таким образом, звонки с таксофона на таксофон по Украине также становятся бесплатными. Поэтому пользователи фиксированной телефонии смогут без ограничений общаться с родными и знакомыми, которые живут в разных регионах страны. Таксофоны обычно расположены в общественных местах как в крупных городах, так и небольших населенных пунктах. Как правило, это вокзалы, пляжи, центральные и спальные районы городов, торговые центры, лечебно-оздоровительные учреждения.

72

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи