Полиция готова привлечь к ответственности виновных в погроме "Сбербанка" в Киеве

Полиция планирует привлечь к ответственности лиц, причастных к погрому "Сбербанка", расположенном на пл. Льва Толстого в Киеве. Об этом заявил глава столичной полиции Андрей Крищенко, - сообщает "112 Украина".

"Если говорить об оценках, я считаю, почти справились, лица на сейчас не задержаны, проводятся следственные действия, я считаю, у нас будет достаточно доказательств в дальнейшем, видеозаписей, мы сможем привлечь к ответственности тех, кто устроил погром "Сбербанка РФ", - заявил Крищенко.
Как сообщалось ранее, 21 ноября в центре Киева манифестанты побили окна в отделении "Сбербанка", а также разгромили и подожгли офис "Украинского выбора" Виктора Медведчука. Ранее в полиции заявляли, что в ходе столкновений пострадали трое человек,  сильнее всех - девочка 1995 года рождения, которая неосторожно вылезла на парапет возле "Сбербанка" и упала вниз, получив тяжелое повреждение. 72

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи