Молоденькую звезду эротических фото назначили замминистра МВД с нарушениями – Геращенко (Фото)

Назначение заместителем министра МВД 24-летней Анастасии Деевой было осуществлено с нарушениями. Об этом написала первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко этом на своей странице в "Фейсбуке".

Депутат обратила внимание на то, что заместителя министра по вопросам евроинтеграции, несмотря на процедуру, не согласовали с профильным вице-премьером по вопросам евроатлантической интеграции, а сама процедура назначения прошла вне конкурса. Кроме того, девушка в своей анкете сообщила, что имеет 10 лет трудового стажа В 24 года это не может быть правдой. Таким образом, подчеркивает Геращенко, в анкете явно указаны недостоверные данные.

При этом Ирина Геращенко призвала не обращать внимания на откровенные фотографии заместителя министра, обнародованные в сети. По слова депутата, каждый сам решает, фотографироваться ли ему в голом виде или нет. " Питання не в фото - ню. Хто як хоче- той так і фотографується, і жодні фото не можуть бути підставою ані для призначень, ані для звільнень. Питання не в ханжестві , яке, як і сексизм, нам дійсно треба ще довго разом долати", - написала И. Геращенко.

2

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи