Донецкие судьи сливают персональные данные граждан через туалет - журналист

Копии документов с персональными данными граждан используются в туалете Покровского (ранее Красноармейского) городского суда. Об этом пишет журналист под псевдонимом pauluskp в своем блоге.

Ранее он писал о скандале в суде Дружковки (Донецкая область), где, по его словам, "судьи используют в качестве туалетной бумаги судебные дела, включая копии документов, содержащие личные данные граждан и конфиденциальную информацию". "Тогда судьи кричали, что документы в туалет подкинули, чтобы их дискредитировать", - пишет журналист.

Он рассказывает, что теперь читатели прислали ему фото, сделанные в здании суда Покровска (Донецкая область). 


Журналист заретушировал личные данные граждан, указанных на копиях документов. "Там были и другие страницы паспорта, со всеми штампами, прописками", - комментирует он.

7-2

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи