Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украина возобновила пропуск на границе с оккупированным Крымом после проведения гражданской акции. Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на так называемое "крымское пограничное управление ФСБ".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В сообщении указывается, что "все три крымских пункта пропуска на границе с Украиной работают в штатном режиме".
"Идет оформление как на въезд, так и на выезд. Украинская сторона возобновила пропуск после завершения на их стороне мероприятия", - говорится в сообщении.
Напомним, что сегодня пропуск на границе с оккупированным Крымом временно приостанавливался во время проведения акции по случаю годовщины "Гражданской блокады Крыма".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта