Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Наша разведка продолжает фиксировать факты подготовки диверсионных групп противника из состава сил специальных операций ВСУ для последующей заброски их на территорию Республики. Имеются данные о подготовке семи групп численностью по пять человек в каждой, основными задачами которых могут стать проведение резонансных террористических актов в крупных городах, подрыв объектов жизнеобеспечения и инфраструктуры Республики", - голословно заявил он.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Ранее силовые структуры "ДНР" заявили о якобы переброске на оккупированную часть Донецкой области группы из трех женщин, которых назвали опытными диверсантами.
В сепаратистских СМИ разместили фотографии "супердевушек". Как сообщал "ОстроВ", фотография одной из "диверсанток" на проверку оказалась иллюстрацией к материалу "Комсомольской правды" о девушке из российского Урала, большой поклоннице "русского мира", которая оказала помощь "ополченцу" из Украины.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта