СМИ рассказали, как сын нового главы АП Райнина живет на широкую ногу и учится в Москве (Фото)

Сын нового главы Администрации президента Украины Игоря Райнина Анатолий ведет далеко не скромный образ жизни. Об этом сообщает "Страна".

Издание отмечает, что в своих интервью экс-губернатор Харьковской области, а теперь руководитель Администрации Президента Игорь Райнин заявлял, что его семья живет скромно, сын занимается теннисом, а у жены - малый бизнес. Это подтверждают выписки из реестра недвижимости (на главу АП зарегистрирована двушка из его налоговой декларации), базы прописок граждан Украины и реестра предприятий и предпринимателей. 
Между тем, как отмечает издание, образ жизни единственного ребенка семейства Райниных не особо скромный. 
"Судя по страницам Анатолия в соцсетях он одевается в модных бутиках, носит дорогие часы. А в качестве места учебы указал у себя на ФБ ... московский вуз", - отмечается в сообщении.
Корреспонденты "Страны" выяснили, что родители 17-летнего Толика прописаны в разных квартирах Харькова, но их жилплощадь находится в весьма непримечательных многоэтажках. Вместе с Анатолием по одному зарегистрированы его мать и отец, у которых есть еще крошечный дом под Харьковом.


Сам Анатолий в своем аккаунте в "Фейсбуке" указал, что учится (или учился) в московском ВУЗе. В графе "учился" он обозначил Высший институт управления. Это московское учебное заведение, которое готовит руководителей для предприятий, государственных учреждений.


При этом, как выяснила "Страна", Анатолия Райнин был зачислен в Харьковский национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого.

В базе украинских абитуриентов этого года сын руководителя АП не фигурирует ни среди зачисленных студентов в украинские вузы, ни среди тех, кто подавал документы для поступления.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи