"Укрзализныце" удалось определить поставщика ДТ по цене на 6% меньше, чем предлагал нефтетрейдер

На аукционе в системе ProZorro "Укрзализныця" определила поставщика дизтоплива по цене на 6% меньше, чем предлагал нефтетрейдер. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

18 августа 2016 года филиал «Центр обеспечения производства» ПАО «Укрзализныця» провела аукцион на закупку дизельного топлива в электронной системе ProZorro. Победу одержало ЧП "ОККО-Бизнес Контракт".

"По результатам вчерашних торгов для нужд железнодорожной отрасли нефтетрейдер отгрузит 8 тыс. тонн дизтоплива. Предложенная компанией общая стоимость закупки составляет 147 158 400 грн или 18,394,8 грн/т (15,2 грн/л), что на 6% меньше от предложения, с которым компания «ОККО-Бизнес Контракт» вышла на аукцион, и на 15% меньше от ожидаемой стоимости закупки", - отмечается в сообщении.
Предложения к участию в торгах были предоставлены пятью компаниями, однако три из них были отклонены. Этих участники были дисквалифицированы из-за несоответствия поданных ими предложений условиям тендерной документации (ненадлежащее оформление документов или их неполный перечень).
Следующий аукцион на закупку дизельного топлива состоится 8 сентября.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи