Нацист Мильчаков готов воевать против Украины только под Харьковом. И за 300 тысяч в месяц

Главарь отряда российских наемников "ЛНР" "Русич" нацист Алексей Мильчаков заявил, что его наемники готовы воевать против Украины под Харьковом или Запорожьем при условии, если их зарплата составит 300 тысяч рублей. Об этом он написал в социальной сети, отвечая на вопрос "при каких условиях вы вернетесь на Донбасс".

"Вернемся мы только под Харьков или Запорожье и с зарплатой не меньше 300 тысяч рублей (это реальная зарплата кое каких контор для зон БД), и с особыми правами", - написал боевик.
При этом он добавил, что на Мариуполь и Славянск отряд боевиков "Русич" идти с наступлением не собирается.



По  словам Мильчакова, даже, если "Донецк будут ровнять как Грозный", его отряд  не придет на помощь боевикам "ДНР". 







Как сообщалось ранее, еще в 2012 году Алексей Мильчаков из Санкт-Петербурга ради забавы убивал животных, выставляя это на общее обозрение в Интернете. Он никогда не скрывал своих симпатий к идеям фашизма.

В 2014 году он приехал в Украину воевать на стороне боевиков. Он возглавил известную штурмовую группу «Русич», сформированную из российских националистических группировок.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи