Порошенко поручил привести в боевую готовность все подразделения вблизи Крыма и на линии разграничения на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко 11 августа поручил руководству силовых структур и министерства внутренних дел усилить боевую готовность вблизи админграницы с оккупированным Крымом и на Донбассе. Об этом сообщается в Twitter главы государства.

"Поручил привести в усиленную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с АРК и по всей линии столкновения на Донбассе", - говорится в сообщение.

Также сообщается, что президент провел совещание с руководством силовых ведомств и МИД.

Как сообщалось ранее, в ФСБ РФ заявили, что задержали группу граждан Украины, которые якобы готовили теракты в оккупированном Крыму.

Государственная пограничная служба Украины усилила административную границу между Херсонской областью и временно оккупированной территорией Автономной Республики Крым, при чем начала соответствующие мероприятия еще в первый день обострения ситуации на севере Крыма. Ранее президент РФ В.Путин поручил усилить меры безопасности в аннексированном Крыму, используя как повод провокацию с якобы вторжение на полуостров украинской ДРГ.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи