Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

СМИ: «Первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг приедет в Донецк в четверг, 11 августа. В его планах - посещение ясиноватского участка Донецкой фильтровальной станции».

СМИ: «Электроснабжение в поселке Старомихайловка на западной окраине Донецка нарушено после ночного артобстрела».

СМИ: «В ЛНР количество официально зарегистрированных временных переселенцев, потерявших свое жилье в результате боевых действий на территории республики, составляет 1848 человек».

СМИ: «Федерация профсоюзов ДНР совместно с государственной инспекцией по труду решили создать институт арбитров для досудебных разрешений трудовых споров на предприятиях».


«Министерство транспорта» «ДНР»: «Власти республики за июль текущего года выдали почти 100 лицензий на внутренние и международные пассажирские перевозки».

«Центр гидрометеорологии» «ЛНР»: «На территории республики уровень вредных примесей в атмосфере из-за высокой температуры воздуха и отсутствия осадков в августе увеличится».

СМИ: «В ЛНР группа из 50 детей в возрасте от 7 до 16 лет из Луганска, Перевальского и Лутугинского районов отправилась на отдых и оздоровление в лагерь "Березка" в республике Калмыкия».

«И.о. директора госпредприятия «Луганскнефтепродукт» Олег Мичурин: «Планируем к 11 августа обеспечить бензином автозаправки ЛНР. Топливо есть, произошла буквально двух-трехдневная задержка поставки. Кто-то пустил слух необоснованный о грядущем дефиците, народ запаниковал, все поехали набирать полные баки и канистры и выгребли за полдня понедельника запас топлива на несколько дней».

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи