"Истерическое и лживое”. Турчинов назвал заявление ФСБ о нападении на Крым "частью гибридной войны"

Секретарь СНБО Александр Турчинов опроверг заявление ФСБ России о якобы нападении украинских военных на Крым, назвав его "элементом гибридной войны против нашей страны". Об этом говорится в сообщении СНБО.

"Истерическое и лживое заявление Федеральной службы безопасности РФ не имеет никаких оснований, кроме попыток оккупантов нагнетать и обострять ситуацию на временно захваченных украинских территориях", – заявил Турчинов.

По его словам, за последний год ни один сотрудник Главного управления разведки Министерства обороны Украины не был задержан на оккупированной территории Крыма.

"Этот провокационный бред ФСБ являются элементами гибридной войны, которую Россия ведет против нашей страны", – добавил он.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи